Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
6 сентября на Дону отмечается замечательный праздник — День Добрых дел! И мы не остались в стороне!
В преддверии этого праздника советник директора по воспитанию, Екатерина Анатольевна Квашнина, вместе с активистами Движения Первых приняли участие в экологической акции «Сделаем город/село чище»! Активисты организовали субботник в детском саду «Колосок» и покрасили детскую площадку!
В рамках акции «Собери ребенка в школу» мы собрали целую гору канцтоваров и всего необходимого для учебы ребятам, оказавшимся в трудной ситуации. Теперь их школьный старт будет ярче!
А для наших четвероногих друзей из приюта мы отправили много вкусных и полезных кормов! Пусть их хвостики чаще виляют от радости!
А ещё наши активисты и волонтёры подарили жителям станицы Красноярской улыбки! Акция «Подари улыбку» зарядила добром и отличным настроением всех вокруг!
Давайте вместе ДАРИТЬ ДОБРО всем, кто рядом с нами, всем, кто в этом нуждается!
Быть Добру на Дону!