Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В канун Священного праздника Дня Победы в нашей школе прошла трогательная акция.
Ученики написали душевные письма с поздравлениями с праздником Великой Победы для бойцов отряда «Барс-11», которые прямо сейчас находятся в зоне СВО. В каждом письме — не просто слова, а частичка детского сердца, вера в добро и надежда на скорое возвращение домой всех, кто выполняет боевые задачи на передовой.
К письмам ребята добавили особые подарки к празднику — шевроны с гербом нашей школы. Все посылки были переданы адресатам точно в срок. Мы знаем, что наши защитники их уже получили.
Пусть детские строчки станут оберегом для каждого бойца.
Мы верим в вас и ждём домой с ПОБЕДОЙ! Скорее возвращайтесь живыми и здоровыми!