26 мая в нашей школе прошло трогательное торжество «Прощай, начальная школа!»
Этот день стал важной вехой для наших четвероклассников — первый выпускной, который запомнится на всю жизнь!
Праздничный зал утопал в шарах и цветах, а главные герои — нарядные и повзрослевшие ученики — подарили всем невероятный концерт: стихи, песни, забавные сценки из школьной жизни. Никто не остался равнодушным!
Целых 4 года ребята поднимались по лестнице знаний, учились дружить и побеждать трудности. Сегодня они получили свои первые дипломы об окончании началки!
С напутственным словом выступили директор школы Ирина Александровна Семикопенко и заместитель директора по УВР в начальной школе Галина Алексеевна Нерух. Лучших учеников наградили грамотами за отличную учебу и активное участие в в классных, школьных и муниципальных мероприятиях. А благодарности получили и наши замечательные родители — за поддержку и помощь школе.
Особые аплодисменты — первым учителям, которые прошли с детьми этот увлекательный путь: Галине Алексеевне Нерух, Надежде Ивановне Даниловой и Светлане Анатольевне Александриной!
После официальной части — море фото на память с педагогами и родными.
Желаем всем нашим выпускникам начальной школы отлично отдохнуть летом и с новыми силами шагнуть в следующий, такой интересный и насыщенный учебный год! Вперед, в 5-й класс!
Все фотографии смотрите по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Vvc0GxMDYAiOXA








